Помогите решить задачи 1)Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого равна 2 см, а площадь равна площади квадрата со стороной 7 см.2)В параллелограмме ABCD стороны равны 6 см и  8 см, сторона А=30 градусов. Найдите п...

Помогите решить задачи 1)Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого равна 2 см, а площадь равна площади квадрата со стороной 7 см. 2)В параллелограмме ABCD стороны равны 6 см и  8 см, сторона А=30 градусов. Найдите площадь ABCD.Рассмотрите все возможные случаи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2*Х=49 Х=24,5 Р=(24,5+2)*2=53