Помогите решить задачи. 1.В треугольнике АВС АВ=6см.АС=8см,60градусов.Найдите площадь этого треугольника. 2.Две стороны треугольника равны 7см и см,а угол противолежащий большей из них равен 45 градусов.Найдите другие углы этог...

Помогите решить задачи. 1.В треугольнике АВС АВ=6см.АС=8см,60градусов.Найдите площадь этого треугольника. 2.Две стороны треугольника равны 7см и см,а угол противолежащий большей из них равен 45 градусов.Найдите другие углы этого треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на 1ю задачу, во 2й не дописанно условие