Помогите решить задачи 5,6 и 9.Даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольники равны по второму признаку равенства треугольников. В 5 и 9 - одна пара равных, в 6-две пары
Гость
5. MOF=FOB(по 2 пр) 1.OF-ОБЩАЯ 2Угол MOF= Углу FOB 3.Угол MFO= Угол OFB 6.  Т.к угол HAP = HPA то треугольник HAP равнобедренный        MHA=HNP(по2 пр)  1.НА=НР по усл  2.Угол МНА=углу NHP(верт)  3. Угол НАР=Углу НРА        9. Треугольник DEF=BCA(по 2 пр) 1.AD+DB=DB+BF 2Угол F= Углу A 3.УголD=Углу B