Помогите решить задачи по Химии : Молярная масса углерода 93,7% Плотность повоздуху 0,896 найти СxHy Молярн. масса углерода 80% плотность по воздуху 1,034 найти СxHy Объем уг.газа 28,4 литра масса воды 6,75 грамма плотность по ...

Помогите решить задачи по Химии : Молярная масса углерода 93,7% Плотность повоздуху 0,896 найти СxHy Молярн. масса углерода 80% плотность по воздуху 1,034 найти СxHy Объем уг.газа 28,4 литра масса воды 6,75 грамма плотность по водороду 21 найти СxHy
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А последние не сделала что то не хватает в задании
Гость
Решение см в приложении