Помогите решить задачи по математике (3 класс) ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ ВЫРАЖЕНИЯ В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них...

Помогите решить задачи по математике (3 класс) ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ ВЫРАЖЕНИЯ В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них...Помогите решить задачи по математике (3 класс) ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ ВЫРАЖЕНИЯ В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них 24 упаковки белых скрепок, что в 3 раза больше, чем упаковок цветных скрепок. Определи, сколько цветных скрепок привезли в магазин, если в одной упак...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:3•1000=8000 Ответ:8000 цветных скрепок
Гость
24/3=8 - цветных скрепок 1000*8=8000 скрепок(цветных Ответ: 8000