Помогите решить задачи подробно 1) Дети и внуки поздравили бабушку с праздником. 3 детей играли на домбре, 7 внуков пели, а 6 внучек танцевали. Сколько всего человек выступило??? 2) задача. . Внуки поздравили бабушку с праздни...

Помогите решить задачи подробно 1) Дети и внуки поздравили бабушку с праздником. 3 детей играли на домбре, 7 внуков пели, а 6 внучек танцевали. Сколько всего человек выступило??? 2) задача. . Внуки поздравили бабушку с праздником. 7 внуков пели, а 6 внучек танцевали. Сколько всего внуков и внучек выступило? ??? Помогите решать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16 человек 2)13 человек