Помогите решить задачи:1) Первый рабочий изготовляет 7 деталей за 12 часов,а второй - 5 деталей за 8 часов.Какой рабочий изготовит быстрее одну деталь.2) Одна сторона треугольника равна 8 целых 4/15 см, что на 2 целые 1/3 см ме...

Помогите решить задачи: 1) Первый рабочий изготовляет 7 деталей за 12 часов,а второй - 5 деталей за 8 часов.Какой рабочий изготовит быстрее одну деталь. 2) Одна сторона треугольника равна 8 целых 4/15 см, что на 2 целые 1/3 см меньше второй стороны. Найдите третью сторону треугольника,если периметр треугольника равен 30 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 рабочий быстре первого