Помогите решить задачки.. Даю 53 балла Решите столько сколько сможете 6 баскетбольных игроков и 14 черлидеров. Общий вес баскетболистов равен 540 кг. средний вес черлидеров равен 400 кг. какой средний вес 20 человек Когда Ануру...

Помогите решить задачки.. Даю 53 балла Решите столько сколько сможете 6 баскетбольных игроков и 14 черлидеров. Общий вес баскетболистов равен 540 кг. средний вес черлидеров равен 400 кг. какой средний вес 20 человек Когда Ануру было 8 лет его отцу было 31. Сейчас его отец вдвое старше Анура. Сколько лет Ануру сейчас Нелли правильно измеряла три стороны прямоугольника и получила в общей сложности 88 см. Ее брат Раффи правильно измерял три стороны одного прямоугольника и получил всего 80 сантиметров. Чему равен периметр прямоугольника в см? Сколько натуральных чисел есть меньше 1000 , чтобы первая цифра и последняя цифра в сумме давали13? Двое байкеров A и B были на расстоянии 370 км и ехали навстречу друг другу с постоянной скоростью. Они начали в одно время, встретились через 4 часа. Если б байкер В начал 1/2 час позже, чем байкер А, они были бы в 20 км друг от друга через 4 часа после начала. С какой скоростью ехал байкер А Дома на улице расположены таким образом, что каждый дом находится прямо напротив другого дома. Дома пронумерованы 1.2.3..... увеличиваясь с одной стороне, продолжая уменьшаться с другой стороне улицы. Если число 37 находится напротив дома № 64, сколько в общем домов на улице?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только 2. 2)Это было 15 лет назад. Сейчас отцу 31 +15 = 46 лет, а сыну 8 +15 = 23 года. Решение. Если через Х лет отцу станет в два раза больше лет чем сыну, тогда: 31 + Х = 2(8 + Х) = 16 + 2Х Отсюда — Х = 15. Откуда у тебя такие сложные задачки?