Помогите решить задачку!!! бобер Боб строит новую хатку. У него есть шесть бревен,которые надо разделить на шесть частей каждое. Своими острыми зубами он трудится и перегрызает бревно в одном месте за 1 минуту. Сколько времени ...

Помогите решить задачку!!! бобер Боб строит новую хатку. У него есть шесть бревен,которые надо разделить на шесть частей каждое. Своими острыми зубами он трудится и перегрызает бревно в одном месте за 1 минуту. Сколько времени займет у Боба вся работа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 минут так как бобу 1 бревно придется грызть 5 раз и так 6 бревен подряд