Помогите решить задачку или хотябы написать генотипы родителей Ген раннего облысения доминантен у мужчин и рецессивену женщины. Лысый мужчина, отец которого тоже был лыс, вступил брак с женщиной, которая имеет густые волосы, от...

Помогите решить задачку или хотябы написать генотипы родителей Ген раннего облысения доминантен у мужчин и рецессивену женщины. Лысый мужчина, отец которого тоже был лыс, вступил брак с женщиной, которая имеет густые волосы, отец женщины тоже имел густые волосы . Какая вероятность рождения в этой семье мальчиков и девочек с густыми волосами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все мальчики будут с густыми волосами, и девочки тоже в первом поколении