ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ ПОЖАЛУЙСТА МАГАЗИН за первый день продал 12кг яблок по 37 руб за 1кг ,18 кг апельсинов по45руб за 1кг и ящик мандаринов за 3027 руб СКОЛЬКО всего денег заплатили покупатели ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ СПАСИБО
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ ПОЖАЛУЙСТА МАГАЗИН за первый день продал 12кг яблок по 37 руб за 1кг ,18 кг апельсинов по45руб за 1кг и ящик мандаринов за 3027 руб СКОЛЬКО всего денег заплатили покупатели ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
1)37*12=444(руб)-денег заплатил покупатель за яблоки.
2)45*18=810(руб)-денег заплатил покупатель за апельсины.
3)3027+810+444=4281(руб)
Ответ:4281 рублей заплатил покупатель.
1) 12*37=444 рубля стоят яблоки , 2)18 *45= 810 рублей стоят апельсины ,3) 444+810+3027=4281 рублей наторговали за день. Ответ 4281 рублей выручка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы