Помогите решить задачку!!! Пожалуйста!!! Мотоциклист и велосипедист едут навстречу друг другу. Через сколько часов они встретятся если расстояние между ними 272 км скорость велосипедиста 12 км/ч а скорость мотоциклиста 56 км/ч?...

Помогите решить задачку!!! Пожалуйста!!! Мотоциклист и велосипедист едут навстречу друг другу. Через сколько часов они встретятся если расстояние между ними 272 км скорость велосипедиста 12 км/ч а скорость мотоциклиста 56 км/ч? Поможете??? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
272делишь на 12и56 получается ответ