Помогите, Решить Задачку. Желательно на Листочке со вложениями, пожалуйста:) Задача: При сжигании 36 г. кислородсодержащего органического соединения образовалось 52,6 оксида углерода (IV) и 21,6 г. воды. Относительная плотность...
Помогите, Решить Задачку. Желательно на Листочке со вложениями, пожалуйста:)
Задача: При сжигании 36 г. кислородсодержащего органического соединения образовалось 52,6 оксида углерода (IV) и 21,6 г. воды. Относительная плотность вещества по воздуху равна 6,21. Вывести формулу вещества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи см. во вложении