Помогите решить задачу !12 мая мама сказала, что поезд, на котором приезжает папа, прибудет в Москву через сутки и 3ч. Петя посмотрел на часы - было 17ч. Когда и в котором часу прибывает этот поезд ?

Помогите решить задачу ! 12 мая мама сказала, что поезд, на котором приезжает папа, прибудет в Москву через сутки и 3ч. Петя посмотрел на часы - было 17ч. Когда и в котором часу прибывает этот поезд ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12мая 17ч+ 1д 3ч= 13мая 20ч