Помогите решить задачу. Аттракцион Автодром начинает работать в 10ч 15мин. Каждый посетитель катается 10 мин. В какое время закончит кататься посетитель,если все пятеро катались на одной машине, а пересаживание занимает 2 мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в  11:15 они закончат кататься
Гость
каждый катается по 10 минут, = 50 минут, пересадка 2 минут, если 5 человек то 10 минут, вообщем 60 минут. Это 1 час. 10ч 15 мин + 1 час = 11ч 15мин