Помогите решить задачу! Автомобиль Ока тратит 3,5 литра бензина на 100 км, а автомобиль Ласточка тратит 1 литр на 14 км. 1)Какой автомобиль экономичнее? 2)Сколько бензина потребуется Оке и сколько Ласточке на поездку длиной в 6...

Помогите решить задачу! Автомобиль Ока тратит 3,5 литра бензина на 100 км, а автомобиль Ласточка тратит 1 литр на 14 км. 1)Какой автомобиль экономичнее? 2)Сколько бензина потребуется Оке и сколько Ласточке на поездку длиной в 640 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)автомобиль Ока экономичнее 2)