Помогите решить задачу бабушка испекла пирожки за завтраком съели Одну треть всех пирожков Во сколько раз больше пирожков осталось чем съели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1/3 - испекла, 2/3 - осталось. В 2 раза больше пирожков осталось.
Гость
Съели 1/3, значит осталось 2/3. Узнаем во сколько раз 2/3 больше, чем 1/3 2/3:1/3=6/3=2 Осталось в 2 раза больше, чем съели.