Помогите решить задачу: бассейн имеет размеры 12м-25м. Рабочий-плиточник выкладывает плиткой 3м в день. Сколько дней нужно рабочему, чтобы выложить плиткой пол в бассейне? За сколько времени выполнит эту работу бригада из 5 раб...

Помогите решить задачу: бассейн имеет размеры 12м-25м. Рабочий-плиточник выкладывает плиткой 3м в день. Сколько дней нужно рабочему, чтобы выложить плиткой пол в бассейне? За сколько времени выполнит эту работу бригада из 5 рабочих при условии , что они работают с одинаковой скоростью? Две бригады выполнили эту работу за 12 дней. Одна бригада выкладывала 14 м в день. Какова производительность второй бригады ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умножить разделить сложить