Помогите решить задачу для 4 класса На комбинате расфасовали 100 кг мороженого в коробочки вместимостью 1 л для этого потребовалось 120 коробочек что тяжелее 1 л этого мороженого или 1 л воды ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 литр = 1 литру, и здесь не может быть мороженное тяжелее или легче воды. Это, наверное, задача на логическое мышление?