Помогите решить задачу: два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 100 км. первый всадник ехал со скоростью 13 км/чт проехал до встречи 52 км. найди скорость второго всадника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-52=48 ответ кажется 48
Гость
1) 100-52=48(км)-расстояние который 2-ой всадник доехал до встречи                 2) 52:13=4(ч) - время 1-ого всадника до встечи                                                 3) 48:4=12(км/ч) - скорость 2-го всадника                                                        Ответ: 12 км/ч.