Помогите решить задачу. Исследовать функцию методом дифференциального исчисления и построить график. При исследовании найти ее интервалы возрастания и убывания и точки экстремума, интервалы выпуклости и вогнутости и точки перег...

Помогите решить задачу. Исследовать функцию методом дифференциального исчисления и построить график. При исследовании найти ее интервалы возрастания и убывания и точки экстремума, интервалы выпуклости и вогнутости и точки перегиба графика функции. y=(2x-3)(x2+1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
***********************************