Помогите решить задачу: Из двух городов, расстояние между которыми 650км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Чему равна скорость второго поезда, если скорость первого равна 62км/ч
Помогите решить задачу:
Из двух городов, расстояние между которыми 650км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Чему равна скорость второго поезда, если скорость первого равна 62км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно эта задача :1)310:62=5(ч) 2) 650-310=340(км) 3)340:5=68км/ч-скор.2-го поезда.
Ставь спасибо и ответ лучшим если помог.
:)