Помогите решить задачу: Из куска проволоки согнули квадрат со стороной 6 см. Затем разогнули проволоку и согнули из нее треугольник с равными сторонами. Какова длина стороны треугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) 6*4= 24 см проволоки всего 2)  24:3 = 8 см - сторона треугольника
Гость
1) 6*4 = 24 см - длина проволоки2) 24/3 = 8 см - длина стороны треугольника