Помогите решить задачу. Как разделить 8 литров молока если молоко находится в 8 литровом ведре, а имеется 2 пустых бедона 3 литровый и 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 литровом / в 5 литровом      3                /      0      0                /      3      3                /      3      1                /      5      1                /      0      1                /      3      0                /      4