Помогите решить задачу. Когда Анара , Карлыгаш и Жанна спросили , какие отметки они получили за контрольную работу по матиматике, учитель ответил ; Попробуйте догодатся сами , если я вам скажу что в классе двоек нет и у вас тро...
Помогите решить задачу. Когда Анара , Карлыгаш и Жанна спросили , какие отметки они получили за контрольную работу по матиматике, учитель ответил ; Попробуйте догодатся сами , если я вам скажу что в классе двоек нет и у вас троих разные отметки , причем у Анары не 3 а у Жанны не 3 и не 5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанна- "4", Анара- "5", Карлыгаш- "3".
если у Жанны не 3 и не 5 , то она получила 4. У Анары не 3 тогда она получила 5. К-3.