Помогите решить задачу. Корабль отошел от пристани и пошел вверх по течению реки(против течения)Скорость корабля в стоячей воде 7.5метров в секунду.Через 45 секунд с корабля за борт упала доска и поплыв по течению через 3 мин...

Помогите решить задачу. Корабль отошел от пристани и пошел вверх по течению реки(против течения)Скорость корабля в стоячей воде 7.5метров в секунду.Через 45 секунд с корабля за борт упала доска и поплыв по течению через 3 минуты достигла причала.Найди скорость течения реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ