Расставьте события в хронологической последовательности(от более раннего к более позднему): а) гибель персидского флота у Афонского мыса б)восстание Милета против персов В)Марафонская битва Г) Саламинское сражение Д) Фермопильс...

Расставьте события в хронологической последовательности(от более раннего к более позднему): а) гибель персидского флота у Афонского мыса б)восстание Милета против персов В)Марафонская битва Г) Саламинское сражение Д) Фермопильское сражение Е) выступление Фемистокла с предложением укрепить афинский флот Ж) битва при Платеях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.Е. 3.Д 4.Г 5.Ж 6.А 7Б