Помогите решить задачу)))))) маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога истратив на всё 188 рублей, Сколько стоит пачка творога????
Помогите решить задачу)))))) маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога истратив на всё 188 рублей, Сколько стоит пачка творога????
Ответ(ы) на вопрос:
4х26=104 стоят 4 пакета молока 188-104=84 стоят 3 пачки творога 84:3=28 рублей стоит пачка творога
Не нашли ответ?
Похожие вопросы