Помогите решить задачу)))))) маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога истратив на всё 188 рублей, Сколько стоит пачка творога????

Помогите решить задачу)))))) маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога истратив на всё 188 рублей, Сколько стоит пачка творога????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х26=104 стоят 4 пакета молока 188-104=84 стоят 3 пачки творога 84:3=28 рублей стоит пачка творога  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы