Помогите решить задачу. на полке отмечены поперечные линии красного, желтого и зеленого цветов. если распилить палку по красным линиям то получится 7 кусков; если по желтым 13 кусков; а если по зеленым 5 кусков.Сколько кусков п...

Помогите решить задачу. на полке отмечены поперечные линии красного, желтого и зеленого цветов. если распилить палку по красным линиям то получится 7 кусков; если по желтым 13 кусков; а если по зеленым 5 кусков.Сколько кусков получится если распилить палку по линиям всех трех цветов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+13+5=25кусков "ответ 25 кусков"