Помогите решить задачу. На приготовление уроков Лена затратила 1 час. Сколько времени она выполняла задания по математике, если 20 мин.она выполняла домашнее задания по русскому языку,25 мин. по чтению,а остальное время по мате...

Помогите решить задачу. На приготовление уроков Лена затратила 1 час. Сколько времени она выполняла задания по математике, если 20 мин.она выполняла домашнее задания по русскому языку,25 мин. по чтению,а остальное время по математике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 час=60 мин 60-20-25=15(мин)-затратила на математику
Гость
20*1=20 20+25=45 ОТВЕТ;она выполняла д/з по матем. 45 мин.