Помогите решить задачу на разностное сравнение......учебник А.Л.Чекин 4 класс стр 14 №31.... за тетрадь и альбом заплатили 52 руб. Альбом дороже тетради на 4 руб.Сколько стоит альбом? СКолько стоит тетрадь? Сколько нужно заплат...

Помогите решить задачу на разностное сравнение......учебник А.Л.Чекин 4 класс стр 14 №31.... за тетрадь и альбом заплатили 52 руб. Альбом дороже тетради на 4 руб.Сколько стоит альбом? СКолько стоит тетрадь? Сколько нужно заплатить за 3 альбома и 10 таких тетрадей... Помогите ,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто  1. 52+4=56 2. 52 умножить на 3 3. 56 умножить на 10