Помогите решить задачу пачка творога весом 250 грамм стоит 35 рублей сколько стоит творог весом 1кг?

Помогите решить задачу пачка творога весом 250 грамм стоит 35 рублей сколько стоит творог весом 1кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг=1000г 1000:250=4 раза кг больше 250 г 35*4=140 руб будет стоить 1 кг
Гость
1 кг=1000 грамм      250 г стоит 35 руб                                                                       1000:250=4 пачки творога в 1 кг                                                                                4*35=140 руб стоит 1 кг творога
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы