Помогите решить задачу пачка творога весом 250 грамм стоит 35 рублей сколько стоит творог весом 1кг?
Помогите решить задачу пачка творога весом 250 грамм стоит 35 рублей сколько стоит творог весом 1кг?
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг=1000г
1000:250=4 раза кг больше 250 г
35*4=140 руб будет стоить 1 кг
1 кг=1000 грамм 250 г стоит 35 руб 1000:250=4 пачки творога в 1 кг 4*35=140 руб стоит 1 кг творога
Не нашли ответ?
Похожие вопросы