Помогите решить задачу  площадь всей квартиры 63 кв. м. площадь первой комнаты равна 12 кв. м. а площадь второй комнаты 9 кв. м. во сколько раз площадь квартиры больше  площади двух комнат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12 + 9 = 21 (кв.м) - площадь двух комнат;2) 63 : 21 = 3 (раз) - во столько раз площадь квартиры больше площади двух комнат.Ответ: в 3 раза больше.