Помогите решить задачу по Биологии 10класс по теме: РЕШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАДАЧ С репарацииВследствие действия вредного фактора, претерпел изменения один из цепей молекулы ДНК. После этого молекула ДНК приобрела такой вид (перво...

Помогите решить задачу по Биологии 10класс по теме: РЕШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАДАЧ С репарации Вследствие действия вредного фактора, претерпел изменения один из цепей молекулы ДНК.  После этого молекула ДНК приобрела такой вид (первой приведена цепь, что не претерпела изменений):  АТТ ЦАТ ГГТ ЦГА ТАЦ ТГГ ЦАА ГЦТ.  Установите участок молекулы ДНК, что изменилась. Установите процентное содержимое нуклеотидов в молекуле ДНК после нарушения структуры и после репарации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АТТ ЦАТ ГГТ ЦГА ТАЦ ТГГ ЦАА ГЦТ.  ТАА ГТА ЦЦА ГЦТ ЦТГ АЦЦ ГТТ ЦГА А-25% Ц-25% Г-25% Т-25%