Помогите решить задачу по биологии пожалуйста (Напишите решение).при скрещевании полосатого и зеленого арбузов в потомстве были полосатые и зеленое арбузы в соотношении 1:1 Определите генотипы родителей, если зеленая формаарбуз...

Помогите решить задачу по биологии пожалуйста (Напишите решение).при скрещевании полосатого и зеленого арбузов в потомстве были полосатые и зеленое арбузы в соотношении 1:1 Определите генотипы родителей, если зеленая формаарбузов (З) доминирует над полосатой (з)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р: Зз (зеленый) * зз  F1: Зз (зеленый) и зз