Помогите решить задачу по физике.(Получаете автоматом Лучший ответ)Определите работу, совершенную рабочим телом, если температура нагревателя идеальной тепловой машины равна 425 К, а температура холодильника равна 300 К, двигат...

Помогите решить задачу по физике.(Получаете автоматом Лучший ответ) Определите работу, совершенную рабочим телом, если температура нагревателя идеальной тепловой машины равна 425 К, а температура холодильника равна 300 К, двигатель получает от нагревателя количество теплоты 40 кДж. 1) 14 кДж       2) 11,6 кДж       3) 14,5 кДж              4) 18 кДж.