Помогите решить задачу по геометрии 7 класс Дан треугольник,даны углы 1=112(градусов),2=68(градусов) и 3=63(градуса) Нужно найти угол 4 и равные углы 4 Ещё там две параллельные пересекаются двумя прямыми(рисунок) (Буду очень бл...

Помогите решить задачу по геометрии 7 класс Дан треугольник,даны углы 1=112(градусов),2=68(градусов) и 3=63(градуса) Нужно найти угол 4 и равные углы 4 Ещё там две параллельные пересекаются двумя прямыми(рисунок) (Буду очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пвлапвшгщрцфнешавфпалоыакщшгыугзф9еу=-щгнш098екы7нг8щенгнроев