Помогите решить задачу по химии за 8 класс Количество вещества осадка(моль), полученного при взаимодействии 9,8 г гидроксида меди (II) с избытком раствора сульфида натрия, ровно 1.0,2 2.0,05 3.1 4.0,1
Ответ(ы) на вопрос:
4. 0,1 Решение само нужно?)
Гидроксид меди(II) с раствором сульфида натрияНЕ РЕАГИРУЕТ !!! для реакции взяли 0,1 моль гидроксида меди(II), очевидно и и получить в ответе хотели 0,1 моль