Помогите решить задачу по Оп по теме:Реализация битовых операций в Си++.    Во всех упражнениях нельзя использовать арифметические операторы сложения, умножения, вычитания, деления. Вместо них используйте побитовые операторы , ...

Помогите решить задачу по Оп по теме:Реализация битовых операций в Си++.     Во всех упражнениях нельзя использовать арифметические операторы сложения, умножения, вычитания, деления. Вместо них используйте побитовые операторы &, |, ~, ^, <<, >>. Дано целое число A и натуральное число i. Выведите значение i-го бита числа A, то есть 0 или 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {    unsigned int A,i;    cout <<"A = ";    cin >> A;    cout <<"i = ";    cin >> i;    cout <<((A>>i)&1) <<'\n';    return 0; }