Помогите решить задачу-После того как буратино решил несколько примеров ему осталось решить в 3 раза больше чем он решил сколько всего примеров надо решить буратино если ему осталось решить d примеров?Составь выражение и найди ...
Помогите решить задачу-После того как буратино решил несколько примеров ему осталось решить в 3 раза больше чем он решил сколько всего примеров надо решить буратино если ему осталось решить d примеров?
Составь выражение и найди его значение при d=6
Придумай задачу про другие велечины которая решается так же
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6:3=2(примера)-решил буратино
2)6+2=8(примеров)надо решить