Помогите решить задачу , ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! 14 Виктор Андреевич планирует установить на даче новый кухонный гарнитур. Он может купить или готовый гарнитур за 20 000 р., или детали гарнитура и сам собрать гарнитур. Для сборки...

Помогите решить задачу , ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! 14 Виктор Андреевич планирует установить на даче новый кухонный гарнитур. Он может купить или готовый гарнитур за 20 000 р., или детали гарнитура и сам собрать гарнитур. Для сборки ему понадобится 5 ч. Сколько должен стоить набор деталей гарнитура, чтобы Виктору Андреевичу оказалось выгоднее осуществить собственную сборку, если он зарабатывает в час 1000 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5ч*1000р=5000 рублей 20000-5000=15000рублей при стоимости деталей меньше 15000 рублей, выгоднее собирать сасому