Помогите решить задачу ПОЖАЛУЙСТА!!!! Два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях. Через 4 ч полета расстояние между ними стало 2400 км. Найдите скорость одного самолета, если скорость д...

Помогите решить задачу ПОЖАЛУЙСТА!!!! Два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях. Через 4 ч полета расстояние между ними стало 2400 км. Найдите скорость одного самолета, если скорость другого была 350 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2400÷4=600(км/ч)скорость 1 и 2 2)600-350=250(км/ч) Ответ:скорость 1- 250км/ч