Помогите решить задачу пожалуйста! Ученики едут на экскурсию из одного города в другой.Когда они проехали три четвертых пути,им осталось проехать ...

Помогите решить задачу пожалуйста! Ученики едут на экскурсию из одного города в другой.Когда они проехали три четвертых пути,им осталось проехать ...Помогите решить задачу пожалуйста! Ученики едут на экскурсию из одного города в другой.Когда они проехали три четвертых пути,им осталось проехать еще 14 км.Сколько км состовляет расстояние между городами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна четвертая пути = 14 км весь путь это четыре четвертых 14 * 4 = 56 (км) расстояние между городами