Помогите решить задачу при помощи кв. уравнения! Условия: Турист проплыл на моторном катере 10 км против течения речки и вернулся назад на плоту. Найдите скорость речки, если на плоту турист плыл на 1 час больше, чем на катере....

Помогите решить задачу при помощи кв. уравнения! Условия: Турист проплыл на моторном катере 10 км против течения речки и вернулся назад на плоту. Найдите скорость речки, если на плоту турист плыл на 1 час больше, чем на катере. Собственная(личная) скорость катера 15 км/час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решениееееееееееееееееееееееееееее