Помогите решить задачу-с действиями и пояснениями.|из 2 посёлков расстояние между которыми 44 километров одновременно в одном направлении выехали два мотоциклиста со скоростями 46 километров час и 35 километров час на сколько к...

Помогите решить задачу-с действиями и пояснениями.|из 2 посёлков расстояние между которыми 44 километров одновременно в одном направлении выехали два мотоциклиста со скоростями 46 километров час и 35 километров час на сколько километров уменьшится расстояние между ними через 1 часа через два часа через три часа через 4 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46-35=11км/ч-скорость сближения через 1 часа    44-11=33км через два часа  44-2*11=44-22=22км через три часа 44-3*11=11км через 4 часа  44-4*11=0км догонит