Помогите решить задачу с решением : Клиент банка открывает вклад lt;lt;Доходныйgt;
Помогите решить задачу с решением :
Клиент банка открывает вклад <<Доходный>>, На которой банк начисляет ежигодно 6% от имеющейся на вклад суммы. Сколько рублей надо внести клиенту на этот вклад ,чтобы в конце года получить доход 1500р.
Ответ(ы) на вопрос:
Х*6:100=1500
х*6=150000
х=150000:6
х=25000
Не нашли ответ?
Похожие вопросы