Помогите решить задачу с решением ,очень срочно. Заранее спасибо. Вот задача: В доме 9 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже в каждом подъезде по 4 квартиры. На каком этаже находится 154 квартира ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*4=36                                                                                                                    36*4=144                                                                                                                                                                                                                                        154-           144=10