Помогите решить задачу! Срочно!!! Результаты контрольной работы по математике в 6 классе представили в виде диаграммы (рисунок). Сколько учащихся получили отметку "3", если всего работу писали 350 шестиклассников) заранее спаси...

Помогите решить задачу! Срочно!!! Результаты контрольной работы по математике в 6 классе представили в виде диаграммы (рисунок). Сколько учащихся получили отметку "3", если всего работу писали 350 шестиклассников) заранее спасибо, очень НУЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+14+28=52%получили отметки 5,4,2 100-52=48%получили отметку 3 48% от 450 =216 человек