Помогите решить задачу СРОЧНО!!! В школьном шахматном турнире от класса должны уч

Помогите решить задачу СРОЧНО!!! В школьном шахматном турнире от класса должны участвовать 1 девочка и 1 мальчик. В 4 А из всех девочек лучше всех играют в шахматы Катя и Лейла, а из всех мальчиков -- Марат и Олег. Сколько вариантов составления пары? Запиши имена ребят в каждой из этих пар. Ответ-- Пары--
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марат Катя <br />Марат Лейла <br />Олег Катя <br />Олег Лейла<br /> наверное