Помогите решить задачу срочно!!(phyton) Данное натуральное число, найти: 1) Количество цифр в нём 2) Сумму его цифр 3) Произведение его цифр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
summ = c = 0 proiz = 1 print('Введите число: ') s = input() if s.isnumeric():      for i in s:         proiz *= int(s[c])         summ += int(s[c])         c += 1     print('Количество цифр: ', len(s))     print('Сумма цифр: ', summ)     print('Произведение: ', proiz) else:     print('Не натуральное число!')